Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Новый форум

Новичок Аватар для ElenArt
    Имя
    Елена
    Спасибо Поблагодарил 
    328
    Спасибо Поблагодарили 
    332
    Поблагодарили в
    67 сообщ.

Новый форум

Друзья, хочу сказать, что мы с Владимиром (bb54) сделали запасной форум, вернее он сделал, а я помогала. Частично он уже наполнен и почти готов к существованию, но есть еще некоторые нюансы, которые нужно продумывать. Это бесплатная площадка и у нее соответственно меньше возможностей, но сохранить сообщество и самое ценное, думаю вполне получится, хотя бы не растеряемся, если что. Пока регистрация закрыта, но вы уже можете взглянуть, как он выглядит и запомнить адрес:

Цитата Сообщение от Natiek Посмотреть сообщение
    нужен код-приглашение для регистрации
    Я пока пригласила посмотреть визуально...) Код могу выслать тем, кто уже готов приносить и внимательно выкладывать свои стили, переходы, проекты с описаниями и ссылками.
    У кого их очень много - примем без очереди))

Вы пока готовьтесь, смотрите, что у вас тут есть самое ценное. Как гости - можете уже сейчас осмотреться на новом сайте, делали приблизительно похожим на этот по структуре. Но по функционалу он сильно уступает, нет многих удобных фишечек. Что-то можно реализовать с помощью скриптов, что и делалось, но вчера попался глюченный скрипт и мы чуть не потеряли все... Хорошо, что удалось восстановить. Решили больше не экспериментировать пока. Мы вдвоем делали, дела не так быстро шли, как хотелось. Сергей хотел помочь, но его в командировку срочно послали. Катя хотела тоже помочь с администрированием, но уже давно не выходит на связь, боюсь что плохо себя чувствует.
    Нас двое в администрации, поэтому принимать будем пока по приглашению первое время, чтобы объяснить вам что и как и куда загружать, так как с ограниченным функционалом сложно модерировать, нет некоторых нужных вещей и если не туда попал - то ломается порядок или структура, приходится переделывать и править заново.

Наша главная задача - сохранить в первую очередь материалы Павла, по которым мы учились и будем учиться. Поэтому наполнение форума началось с его уроков по ПТЕ и ПСП.
    Уже раздел ПТЕ наполнен уроками и стилями Павла. ПСП в процессе.
    Следующим шагом нужно сохранить наши наработки, которыми мы делились, которыми пользуемся (стили, проекты, переходы)
    Ну, а потом уже остальное можно, что выкладывалось интересное с разных ресурсов.
    Это будет у нас как библиотека. Когда все это сделаем, тогда можно остальное: клипарт, футажи.
    Насчет работ пока не знаю, надо подумать, как их размещать, чтоб потом искать...меток и тегов нет... У нас сейчас нет даже кнопки "спасибо". Может позже и придумаем как сделать. Но работы, в которых есть проекты с ссылками - это тоже проекты, их возьмем сразу в раздел "Проекты".

Кто будет готов к делу,-- отпишитесь здесь или в личку, вышлю приглашение и инструкции.

Через некоторое время, как наполним форум , он откроется и регистрация будет свободной, можно будет начать общение.
    Последний раз редактировалось ElenArt; 14.01.2022 в 05:12.

Новичок Аватар для Melki
    Имя
    Владимир
    Спасибо Поблагодарил 
    26
    Спасибо Поблагодарили 
    17
    Поблагодарили в
    5 сообщ.

Re: Новый форум

Ну чем я могу помочь запасному форуму,имеется где то 100гигов всего,в том числе видео уроки Павла,стили проекты на всякие темы,как наших форумчан,так и со всего инета,
    Материалы как в PNG,JPEG,различные маски, уроки других авторов (З.Лукъянова).Проги по графике,скачанные с nnmclub, который сейчас банят. Как то так.

Имя
    Елена
    Спасибо Поблагодарил 
    328
    Спасибо Поблагодарили 
    332
    Поблагодарили в
    67 сообщ.

Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Как поучаствовать в помощи форуму? Есть ли у меня шанс быть там!
    У всех есть шанс, просто кто-то раньше, кто-то позже...) Помочь можно наполнением материалов.
    Цитата Сообщение от Melki Посмотреть сообщение
    имеется где то 100гигов всего
    Цитата Сообщение от Melki Посмотреть сообщение
    уроки других авторов (З.Лукъянова).
    О, Владимир...! Буду иметь Вас ввиду)

Продвинутый Аватар для AleAle5025
    Имя
    Александр
    Спасибо Поблагодарил 
    1,009
    Спасибо Поблагодарили 
    1,073
    Поблагодарили в
    339 сообщ.

Цитата Сообщение от ElenArt Посмотреть сообщение
    У всех есть шанс, просто кто-то раньше, кто-то позже...) Помочь можно наполнением материалов.
    Лучший специалист по переходам и не только, в РТЕ на нашем форуме Javier, почему вы его не пригласили, почему он должен просится. На ваш бесплатный форум, ему это нужно. Извиняюсь за глупый вопрос. На форуме нет простого диалога,
    Остались одни профессионалы.

Имя
    Елена
    Спасибо Поблагодарил 
    328
    Спасибо Поблагодарили 
    332
    Поблагодарили в
    67 сообщ.

Цитата Сообщение от AleAle5025 Посмотреть сообщение
    почему он должен просится.
    Я задала вопрос.., кто сам уже готов и желает помогать, у кого есть время...
    Того, кого я я сама прошу и уже ставлю на старт -многие начинают заболевать или у них появляются проблемы непредвиденный... начинаю звать новых...
    А вы не думали - что то вас много а я одна... А с каждым надо поговорить, предложить, спросить...сколько это занимает времени... сколько писем туда-сюда. Потом подготовить, дать время на привыкание...
    Может быть, Вы Саша хотите мне помочь в организации...? Или может быть Вы уже тоже сами попроситесь... У вас материалов воз и маленькая тележка...намного больше чем у всех! А Вы не спешите...
    Я ж не знаю - кто хочет нести свое добро, а кто нет.. Некоторые не хотят... Поэтому и предложила самим постучаться. Не вижу ничего в этом плохого.
    За Javier я вообще не переживаю - у него полный порядок с материалами на Ютуб, и он ничего не потеряет тут в случае чего. Поэтому пока еще не пригласила, но скоро собиралась.